«Росинвест-Ойл» в сотрудничестве с «Газпромнефть» установила вендинговые автоматы.
25 января

Компания «Росинвест-Ойл» в сотрудничестве с ООО «Газпромнефть-Смазочные материалы» установила вендинговые автоматы по продаже моторного масла.

В установленных вендинговых автоматах можно приобрести моторные масла марки Gazpromneft. Моторные масла реализуются в канистрах объёмом 1, 4, 5 литров. Также, в продаже имеются смазки объемом 150 гр. и 390 гр.

Весь ассортимент моторного масла и смазок реализуется по доступной цене. Наша продукция имеет надежную защиту от подделок, а поставки производятся напрямую с завода-изготовителя.

Реализуемые масла Gazpromneft имеют уникальную систему проверки подлинности. Моторные масла в канистрах объемом 4, 5 л., на оборотной стороне, имеют защитный слой, стерев который, Вы можете отправить указанный там код на короткий номер 3888. Таким образом, покупая оригинальное масло от производителя, Вы будете уверенны в его качестве.

Вендинговые автоматы имеют автоматизированную систему управления, работающую в режиме самообслуживания. Благодаря данной технологии, существенно упрощается процесс покупки моторного масла. Расчет за покупку можно произвести как картой, так и наличными.

При покупке канистры 4, 5 л. вы можете получить в подарок упаковку влажных салфеток от компании Gazpromneft.

В Челябинске, вендинговые автоматы по продаже моторного масла компании «Росинвест-Ойл» установлены в ТК «Челси» (Троицкий тракт, 21) и ТК «Страт» (Бажова, 91).