2 октября прошла презентация новой программы лояльности «G-Club Professional»
06 октября

2 октября в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» прошел турнир по боулингу для руководителей и механиков станций технического обслуживания Челябинска и области. За призы турнира боролись 40 человек, разбившиеся на 5 команд. В рамках турнира состоялась презентация новой программы лояльности «G-Club Professional» от компании «Газпромнефть – СМ».

Перед началом турнира гостям была представлена новая программа лояльности от компании «Газпромнефть – СМ» — «G-Club Professional». Менеджеры «РОСИНВЕСТ-Ойл» рассказали представителям СТО о преимуществах этой программы. Концепция программы — «Твоя СТО — твоя гоночная команда». Теперь СТО имеют возможность соревноваться друг с другом в гонках за продажами и гонках за знаниями: увеличивая закупки, повышая категорию, СТО получит гарантированный квартальный бонус, а участие в обучении и конкурсах поможет попасть в число лучших в рамках своего региона и каждые три месяца получать ценные призы. Все инструменты программы для вступивших доступны как в сети Интернет так и в мобильном приложении, дублирующем функционал сайта.

После презентации представители СТО Челябинска и области разбились на команды и приняли участие в турнире по боулингу. Кубок и медали победителей достались лучшей команде и лучшему игроку в личном зачете.