Компания РОСИНВЕСТ-Ойл стала официальным дистрибьютором таких компаний как М-Стандарт, ФУКС Ойл, Полипласт УралСиб
24 декабря
 Компания ООО «РОСИНВЕСТ-Ойл» является  партнером в городе Челябинск и Челябинской области, и представляет интересы  крупнейшего химического холдинга России ООО «ПОЛИПЛАСТ-УралСиб», лидера по производству химических добавок, широко применяемых в строительной индустрии при производстве бетонов, строительных растворов, цементов по продвижению смазок для форм и опалубки. 
Так же Компания «РОСИНВЕСТ-Ойл» является официальным дистрибьютером производителя технических жидкостей компании СООО «М-Стандарт» в Челябинске и Челябинской области по продвижению охлаждающих жидкостей (антифризов)  и жидкости для SCR систем ADBlue.
 "РОСИНВЕСТ-Ойл" - прямой коммерческий партнер ООО «ФУКС ОЙЛ» - дочернего подразделения немецкого концерна Fuchs Petrojub AG. Компания «РОСИНВЕСТ-Ойл» уполномочена вести маркетинговую деятельность и предстовлять продукцию концерна Fuchs Petrojub AG в Ханты-Мансийском АО, Оренбургской и Челябинской областях. У нас Вы можете купить пластичные смазки, высокотемпературные смазки и литиевые смазки "Фукс" по цене официального дистрибьютора.