«Газпромнефть – СМ» предлагает автодилерам специальные условия поставок смазочных материалов
04 декабря

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» приняла участие в 5-ой профессиональной конференции Росавтодилер-2013 в качестве официального спонсора мероприятия.

Компания представила на конференции предложение по поставке моторных масел Газмпромнефть, подразумевающее специальные условия для участников Российской Ассоциации Автодилеров (РОАД).

В конференции приняли участие более 250 представителей дилерских предприятий России. Участники форума обсудили текущее состояние автомобильной отрасли и перспективы ее развития, получив информацию для дальнейшего стратегического планирования бизнеса.

Профессиональная ассоциация РОАД представляет интересы
более 400 дилерских центров. Ее участниками являются крупнейшие федеральные дилерские сети: «Рольф», «Независимость», «АвтоСпецЦентр», «Петровский Автоцентр», «Ассоциация дилеров Renault», «БизнесКар», «Дженсер», «Модус», «СИМ», «ТрансТехСервис» и другие крупные московские и региональные компании. На долю компаний, состоящих в РОАД, приходится почти 40% продаж иномарок в России. Помимо членов ассоциации в ежегодном форуме приняли участие представители министерства промышленности и торговли РФ, члены комитета автопроизводителей и ассоциации Европейского бизнеса и представители ведущих автопроизводителей на территории России.