Дистрибьюторы компании «Газпромнефть-смазочные материалы» и моторные масла G-Energy поддержали ряд автоспортивных мероприятий
26 ноября

 В рамках программы по развитию автоспорта и продвижению семейства брендов G-Family «Первая Масляная Компания» - официальный дистрибьютор «Газпромнефть-СМ» в Омской области - выступила генеральным спонсором второго этапа чемпионата России по мотокроссу, который прошел в поселке Таврическое, расположенном в Омской области. Самая напряженная борьба развернулась в классе юниоров, где интрига сохранялась до последних минут заезда. «Хозяин» трассы – экипаж №15 в составе Ильи Смагина и Сергея Лейса, которые используют в двигателе своего мотоцикла моторное масло G-Motion S Synth, предназначенное специально для двухтактных двигателей, за несколько кругов до финиша отвоевали «золото» у гонщиков из Свердловской области. По итогам гонки победители получили денежный приз. Помимо этого всем участникам соревнования были вручены моторные масла семейства G-Family производства «Газпромнефть – СМ».

Компания «Мега-Ойл Киров» стала спонсором открытия внедорожного сезона 2013 года в Сыктывкаре – ежегодного мероприятия, проходящего под эгидой автоклуба «Подорожник». В процессе гонки зрители наблюдали за параллельной гонкой «Аква-спринт» на внедорожниках. 

Премиальный бренд моторного масла G-Energy выступил официальным спонсором трофи-рейда «Взрослые игры» для любителей настоящего бездорожья, труднопреодолимых ландшафтных препятствий и квестов. В рамках трофи-соревнований компания «ТСК», официальный дистрибьютор «Газпромнефть – СМ» в Самаре, провела промо-акцию для участников и зрителей соревнования с конкурсами и подарками от бренда G-Energy. 

Компания «Торговый дом «Сибирь-Ойл», дистрибьютор моторных масел производства компании «Газпромнефть – СМ» в Кемерово, оказал поддержку Открытого Чемпионата Кемеровской области по трофи-рейдам «Ашмаринские топи-2013», участники которого соревновались во внедорожном ориентировании по карте с помощью gps-навигатора. Партнер компании «Газпромнефть-СМ»  вручил запас моторных масел G-Energy участникам и организовал презентацию продукции для зрителей и участников соревнования.

СПРАВКА
G-Family - семейство премиальных брендов смазочных материалов компании «Газпромнефть – смазочные материалы». Вся продукция G-Family производится в Италии, исключительно из компонентов (базовых масел и присадок), одобренных международными автопроизводителями.