Волонтеры «Газпром нефти» организовали игру-квест для воспитанников детских домов
10 июня

Волонтеры из числа сотрудников «Газпром нефти» провели благотворительный квест «Нескучный город», в котором приняли участие 160 воспитанников детских домов Ленинградской области.

Это уже третье мероприятие для детей, проведенное волонтерами компании совместно с петербургским благотворительным фондом «Апрель». В этот раз акция прошла в формате экскурсионного квеста. Более 30 групп прошли по заранее подготовленному маршруту, отгадывая загадки о географии и истории Санкт-Петербурга и выполняя задания. Дети, живущие в отдаленных районах Ленинградской области, смогли в игровой форме лучше узнать город. В акции приняли участие воспитанники Каложицкого, Никольского, Выборгского, Лахденпохского детских домов и Волосовской школы-интерната, расположенной в деревне Худанки.

После завершения квеста состоялся праздничный обед и вручение участникам подарков от сотрудников «Газпром нефти» – игр, спортивного инвентаря, наборов для творчества.

«Газпром нефть» последовательно развивает корпоративное волонтерство. После переезда центрального офиса компании в Санкт-Петербург компания начала сотрудничество с благотворительным фондом «Апрель» и детскими домами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Чтобы купить масло Газпромнефть по выгодной цене от официального стрибьютора, обратитесь в отдел продаж "Росинвест-Ойл".