РОСИНВЕСТ представляет новое моторное масло G-Energy Expert
25 июля
Компания Газпромнефть-СМ выпустила всесезонное моторное масло G-Energy Expert для поддержанных автомобилей отечественного и импортного производства до 2000 г.в. Это универсальное моторное масло изготавливается с использованием эффективных базовых масел и специально разработанной композиции присадок. Обеспечивает надёжную масляную пленку и защиту деталей двигателя от износа при различных условиях эксплуатации (включая работу в условиях низких температур).
 
Преимущества:
1.Моюще-диспергирующие свойства.
Обладают хорошими моющими свойствами, которые предотвращают процесс образования отложений на внутренних поверхностях деталей двигателя. Повышают эффективность работы двигателя. Поддерживают продукты износа и загрязнения во взвешенном состоянии.
 
2. Вязкостно-температурные свойства.
Обладает высокой стабильностью к старению и изменению вязкостно-температурных показателей. Не загустевает в процессе работы, обеспечивая хорошую текучесть и циркуляцию.
 
3. Модификаторы эластичности уплотнений.
За счет улучшенной совместимости с материалами уплотнений, снижают вероятность возникновения утечек масла.
 
4. Противоизносные свойства.
За счет стабильной масленой пленки на деталях двигателя и использования высокоэффективных противоизносных присадок обеспечивается максимальный ресурс двигателя.
 
Рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях (с турбонаддувом и без) постгарантийных импортных и отечественных легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов  до 2000 г.в.